[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Вопросы к Администратору (Ответы полезно знать всем)
Вопросы к Администратору

Кабул-88Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:50 | Сообщение # 16

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Не могу понять, что происходит на форуме... Почему фото не хочет загружаться и почему сообщение добавляется к предыдущим сообщениям? 

Вот яркий пример:



Всё сделал, как положено, но загрузилось вот что...



Фото не вставилось, а текст присоединился к ранее опубликованным текстам... Нажал кнопку редактирования.



Там вместо вставленного фото появился самолёт с верхнего снимка (получилось два одинаковых фото, но в режиме сохранения, сохраняется только верхний снимок, а вместо нижнего только буквы...

PS. Работаю на "хроме"... Или это всё-таки uCoz?
Прикрепления: 2220070.jpg (105.1 Kb) · 1180863.jpg (141.2 Kb) · 4352533.jpg (86.3 Kb)

maloirДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:18 | Сообщение # 17

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Не знаю, у меня все получилось, у тебя почему - то стоит перемнная$IMAGE1$ а ты должен ввести адрес картинки, я не знаю как ты вставляешь, я через галерею и затем ввожу адрес и все.  Я в форумах не бум - бум говорю становись администратом, к стате если есть время поиши шаблон для ucoz на форум, у меня все времени нет.

Кабул-88Дата: Среда, 10.07.2013, 08:40 | Сообщение # 18

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
maloir, послушай, ты пока что один из действующих Администраторов на форуме, вот мне и хотелось бы спросить, можно ли давать информацию в теме "Зеты говорят" методом вопрос - ответ. Спрашиваю, ибо я пока один на форуме и получается, что как бы сам с собой веду диалог. Я к тому, а что если я вдруг нарушу какое-либо правило и поставлю в неудобное положение руководство сайта. Народа-то нет на форуме, пассивность почти что 100%. А так, глядишь, может народ шевелиться будет... Информацию буду давать по России, странам СНГ и всего того, что конкретно будет интересовать человека перед сдвигом полюсов. Глядишь - может и дискуссия завяжется! К примеру, сейчас многих интересует, почему "Протон" на старте взорвался? - а зеты на это уже дали ответ...

PS. Просто вал давать ради количества сообщений, то в этом я не вижу абсолютно никакого смысла: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ! И два слова насчёт работы на форуме... Если честно, то я пока в этом не вижу смысла: мы что, должны друг друга контролировать что ли? - ведь кроме нас на форуме никого же и нет. Вот как появятся люди - тогда может, другое дело!

maloirДата: Среда, 10.07.2013, 08:51 | Сообщение # 19

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Форум в полном твоем распоряжениии, что хочешь то и делай. У меня на него просто нет времени. Он в полном твоем распоряжении. Если что я рядом. И если что обращайся ко мне Роман. Вернее Рома.

Кабул-88Дата: Среда, 10.07.2013, 21:07 | Сообщение # 20

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Цитата (maloir)
Форум в полном твоем распоряжении, что хочешь то и делай.

Вопросы я написал в личном сообщении...
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Вопросы к Администратору (Ответы полезно знать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: