[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Вопросы к Администратору (Ответы полезно знать всем)
Вопросы к Администратору

Кабул-88Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:12 | Сообщение # 1

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Вопрос первый: Сколько надо сделать сообщений, чтобы можно было размещать ссылки на другие сайты и размещать фото?

Вопрос второй: Существует ли лимит в днях на редактирование собственных сообщений? И если да, то сколько... (Ибо на разных сайтах - он разный: есть без лимита, есть 15 дней, а есть и вовсе - одни сутки, то есть 24 часа). PS. Этот вопрос к тому, что некоторые участники форума, к примеру, поссорившись с Админом, и перед тем, как их "забанят", удаляют свои сообщения, превращая ответы остальных участников форума - в ответы маразматиков.

maloirДата: Вторник, 16.04.2013, 14:50 | Сообщение # 2

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Здравствуйте!
Цитата (Кабул-88)
Вопрос первый: Сколько надо сделать сообщений, чтобы можно было размещать ссылки на другие сайты и размещать фото?

Ссылки размещать можно только с согласия администрации.
Насчет фотографий, где вы их хотите размещать? На форуме или сайте?
Цитата Кабул-88
Цитата
Вопрос второй: Существует ли лимит в днях на редактирование собственных сообщений? И если да, то сколько... (Ибо на разных сайтах - он разный: есть без лимита, есть 15 дней, а есть и вовсе - одни сутки, то есть 24 часа). PS. Этот вопрос к тому, что некоторые участники форума, к примеру, поссорившись с Админом, и перед тем, как их "забанят", удаляют свои сообщения, превращая ответы остальных участников форума - в ответы маразматиков.

Опять же зависит все от того где вы будете размещать свой пост.

Кабул-88Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:32 | Сообщение # 3

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Здравствуйте! Сам сайт (на данный момент) - это не моя компетенция, это компетенция Администрации. Я имею в виду форум... На сайтах (подобные вашему), есть разные Правила публикации сообщений на форуме. К примеру, на некоторых форумах, тот пользователь, который делает свои первые начальные 10 сообщений, - тему открывать, - может только с разрешения Админа. Помимо этого, размещать ссылки на другие сайты (форумы) и фото на форуме - участник форума - может тоже только после публикации первых своих 10 сообщений, когда Админ убедится, что пользователь данного сайта вполне приличный человек. PS. Дело в том, что сам форум данного сайта, почти девственно чист, и поэтому, возможно, и вы сами всех этих нюансов не знаете, ибо с этим ещё не сталкивались в своей работе. А я сужу, если честно, только по опыту общения на аналогичных других форумах... Вот и задал вам вопросы, когда, почти точь в точь, начал выскакивать запрет на публикацию, то того, то иного материала.

maloirДата: Вторник, 16.04.2013, 18:51 | Сообщение # 4

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Я добавил вас в друзья и теперь Вы можете добовлять темы, фотографии, ссылки, но ссылки будут закрыты от индексации. Я ответил на ваши вопросы? Нет задовайте.
Добро пожаловать на форум.
Администрация.
Надеямся что вам у нас понравиться, хоть чють - чуть. smile

Кабул-88Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:25 | Сообщение # 5

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
[size=10]Просто на первых порах на хостинге от uCoz, как правило, всегда такой бардак, пока разберёшься, что к чему. По всей видимости большинство зарегистрировавшихся участников данного сайта не пишут потому, что никак не могут разобраться - КАК ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ! Контрольные английские буквы так написаны, что надо большое терпение, чтобы отправить своё сообщение на форум. Если честно, если бы я не был знаком с uCoz, то тоже бы ушёл с форума, плюнув по нескольку раз вводить контрольные буквы. PS. Сейчас нормально, контрольные буквы уже не требуются вводить.

И далее. По самому сайту, пока что вопросы не задаю, лишь бы с форумом разобраться.

И ещё вопрос. Можно ли заменить английские надписи внизу сообщений на русские: ЦИТАТА, ЛС, Профиль пользователя и так далее (мы же вроде русские, а не американцы).
[/size]

maloirДата: Вторник, 16.04.2013, 20:36 | Сообщение # 6

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Думаю скорее да чем нет, я с этми форумами сам не рублю, все сайтом занмаюсь, нужно разобраться, в ближайшее свободное время обязателно займусь этим.

Сообщение отредактировал maloir - Вторник, 16.04.2013, 20:39

Кабул-88Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:33 | Сообщение # 7

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Хорошо, я понял... Но судя по тому, что "Полёт нормальный" - сайту, примерно, полтора года, а пользователей на форуме - очень и очень мало. О чём это говорит? - видно о том, что их что-то отталкивает от этого форума.

Попробую ответить навскидку, то, что бросилось в глаза в первую очередь. Опять же, разговор веду за форум, а не за сам сайт. Рабочее поле форума чёрное, а чёрный цвет, тут как ни крути, а он ассоциируется с низшими проявлениями души (с низким уровнем развития человека). Это с одной стороны, а с другой, быстрая утомляемость глаз... Попав на такой форум, как-то непроизвольно, как бы само собой стараешься побыстрее уйти с него, ибо на таких форумах высоким, духовно развитым людям очень не комфортно. Обычно такой цвет используют чёрные маги для своих сайтов и форумов. Рабочее поле форума, то есть там, где человек считывает информацию - поля должны быть светлыми, а окантовка полей - тоже должна быть под стать небу, коль сайт
 посвящён Кассиопеи. Ведь только серые и малообразованные люди любят всё тёмное, грязное и чёрно-серое. И ещё, очень мелкий шрифт относительно больших мониторов пользователей, поэтому вместо восьмёрки надо хотя бы шрифт 12 установить. Вроде бы мелочь, а ведь людям будет приятно и комфортно общаться, не напрягаясь и ища эти маленькие буковки...

maloirДата: Вторник, 16.04.2013, 22:46 | Сообщение # 8

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
Да все это я знаю, а пользователей мало, от того что Яша не любит сайт. Я один над ним работаю, и многое просто не упеваю делать. Планов и нужд много, но вот рук и времени не хватает.

Кабул-88Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:46 | Сообщение # 9

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Вопрос: у меня почему-то никак не хочет вставляться редактор фотографий. Ранее было без проблем, а потом одна фотография вставилась, вторая не "захотела", и после этого начались проблемы.  PS. Сегодня хотел ещё вставить несколько фотографий про животных, но ни одна не "вставилась"...

maloirДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:34 | Сообщение # 10

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline




Не знаю у меня все вставилось.

Кабул-88Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:15 | Сообщение # 11

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Цитата (maloir)
Не знаю у меня все вставилось.
Вижу, что вставилось... Ранее и у меня вот так вот легко и просто вставлялось!



PS. Вот это вот фото вставил с помощью копирования с другого сайта, а через "Обзор" с компьютера вставляться не хочет...

maloirДата: Вторник, 11.06.2013, 10:20 | Сообщение # 12

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
А через другой браузер не пробовал?

Кабул-88Дата: Среда, 12.06.2013, 11:29 | Сообщение # 13

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Цитата (maloir)
А через другой браузер не пробовал?
По всей видимости, так оно и есть... Пытался скачать "Философию Абсолюта", а в итоге скачал браузер Яндекса - и после этого всё и началось! А вот как назад всё вернуть, если честно, то не знаю. Большую половину стёр, а кое-что ещё осталось...


Сообщение отредактировал Кабул-88 - Среда, 12.06.2013, 11:29

maloirДата: Среда, 12.06.2013, 15:25 | Сообщение # 14

Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 4
Offline
загрузи любой другой например Хром и установи, и попробуй через него.

Кабул-88Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:45 | Сообщение # 15

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
Цитата (maloir)
загрузи любой другой например Хром и установи, и попробуй через него.


Понятно... Спасибо, через "Хром" загрузилось без проблем!

Добавлено (17.06.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Я что-то не могу понять, что случилось: почему главная страница сайта так сильно вытянулась в ширину? PS. А форум нормальный...

Прикрепления: 5533342.jpg (72.3 Kb)
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Вопросы к Администратору (Ответы полезно знать всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: