[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Были ли американцы на Луне? (Доводы "За" и "Против", но правда всегда одна)
Были ли американцы на Луне?

Кабул-88Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:10 | Сообщение # 1

Подполковник
Сообщений: 134
Репутация: 17
Offline
В интернете материалов, о том, "были американцы на Луне или нет" - предостаточно! Но в данной теме привожу конкретный довод того, что "Да" - американцы на Луне были. Читайте, судите сами... Из полной статьи приводится только один вопрос и один ответ на него!

Вячеслав Довгань: Гуманоиды от нас далеко

— Вячеслав Георгиевич,хотелось бы поговорить о еще одной загадке, связанной с освоением космического пространства. Я говорю о спорах относительно того, были ли американцы на Луне или нет.

— Конечно же, были, это не мистификация. Мы это все наблюдали в Центре дальней космической связи. Что касается разговоров про то, что на пленке с Армстронгом какой-то там флаг колышется и тень какая-то не такая, то это размышлизмы необразованных людей. Ведь забывают одну важную вещь относительно того, что съемка прыгающего Армстронга на Луне была невозможна в принципе! Оператора-то не было, откуда ему было взяться! И подобные популяризаторские ролики делались в студии, для этого изготавливались специальные макеты.

Кто видел, как ходит луноход? Никто! Тем не менее, ролики такие существуют. И их снимали в Центрнаучфильме, на Мосфильме. Я сам присутствовал на таких съемках.

Ссылка на источник информации Правда.Ру



PS. Фото взято из интернета
Прикрепления: 0281981.jpg (293.5 Kb)


Сообщение отредактировал Кабул-88 - Воскресенье, 14.07.2013, 13:18
Форум » ПРОСТО РАЗГОВОРЫ » Беседка » Были ли американцы на Луне? (Доводы "За" и "Против", но правда всегда одна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: